В этом разделе:
2024
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → Результаты исследования «Практика взаимодействия НКО с органами власти и политическими партиями»

Результаты исследования «Практика взаимодействия НКО с органами власти и политическими партиями»

2 марта 2015

Цель:

Выявить эффективные методы и формы взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти и политическими партиями, позволяющих влиять на формирование общественного мнения и общественно-политические процессы.

Задачи:

1.     Выявить заинтересованность НКО и гражданских активистов во взаимодействии с органами власти различного уровня и политическими партиями Свердловской области. 

2.     Определить уровень знания и понимание специфики деятельности с органами власти различного уровня и политическими партиями Свердловской области.

3.     Выявить используемые и возможные каналы, формы, методы, технологии взаимодействия НКО и гражданских активистов с органами власти различного уровня и политическими партиями Свердловской области.

4.     Проанализировать существующий потенциал НКО и гражданских активистов для оказания влияния на органы власти и политические партии Свердловской области.

5.     Определить влияние социально-экономических и политических факторов на эффективность взаимодействия.

6.     Выявить факторы, влияющие на взаимодействие организации с другими НКО, «активистами» в рамках взаимодействия с субъектами общественно-политической сферы Свердловской области.

отчет_пдф.pdf (2765.2 Кбайт)
blog comments powered by Disqus