В этом разделе:
2024
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → Вышел новый выпуск бюллетеня "Информационная политика органов власти"

Вышел новый выпуск бюллетеня "Информационная политика органов власти"

27 апреля 2013



Господа.
 
Центр «Аналитик» продолжает публикацию результатов своих исследований и разработок в сфере информационной политики органов власти.
После выхода «пилотного» выпуска бюллетеня мы получили много отзывов и предложений по его содержанию и практической применимости. Приятно осознавать, что наша работа является полезной и помогает решать конкретные проблемы, возникающие в деятельности органов власти.
За прошедшее время проект Концепции информационной политики, разработанный Центром «Аналитик» не только стал основой для работы информационных служб ряда муниципалитетов и государственных учреждений, но и вошел в нормативно-правовой блок ряда городов. В частности, 29 ноября 2012 года на очередном заседании Думы городского округа Верхняя Пышма во втором чтении была принята «Концепция информационной политики органов местного самоуправления городского округа Верхняя Пышма», разработанная Центром «Аналитик».

 
Начиная с апреля этого года мы открываем своеобразную «горячую линию» по информационной политике органов власти. Если возникают какие-либо вопросы, сложности адаптации наших разработок, мы с готовностью поможем вам.
Ждем ваших писем на адреса: centr.analitik@gmail.com  или brains2@yandex.ru.
 
Центр «Аналитик»


С кратким содержанием свежего выпуска бюллетеня можно познакомиться ниже.





По вопросам подписки обращаться:

Северская Юлия Валентиновна,
Тел.: 8-800-200-99-07 (бесплатно по России)
E-mail: info@munrus.ru
Сот.: 8-950-63-63-989


blog comments powered by Disqus