В этом разделе:
2024
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → Заседание Координационного совета при ГФИ в Свердловской области по взаимодействию с пресс-службами

Заседание Координационного совета при ГФИ в Свердловской области по взаимодействию с пресс-службами

25 апреля 2012

Екатеринбург.  В рамках заседания Координационного совета при главном федеральном инспекторе в Свердловской области по взаимодействию с пресс-службами и сотрудниками, ответственными за связи со СМИ, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Свердловской области состоялся профильный обучающий семинар.

В ходе встречи участник смогли не только обсудить различные проблемы, стоящие сегодня перед органами власти в информационной сфере, но и поделиться интересным опытом.

В своем выступлении Яков Силин, главный федеральный инспектор в Свердловской области (председатель Координационного совета) сформулировал основные принципы взаимодействия территориальных представительств федеральных структур  с различными каналами массовой коммуникации.  По его мнению, эта работа должна опираться на открытость органов власти, оперативность в освещении происходящих событий и процессов, а также системность. Помимо этого не последнюю роль в  повышении  эффективности информационной деятельности будут играть учет обратной связи и работа на опережение.

В рамках семинара состоялось выступление генерального директора Центра «Аналитик» Андрея Мозолина, посвященное рассмотрению основных направлений реализации информационной политики надзорных органов.


  Презентация выступления

blog comments powered by Disqus