Новости Центра "Аналитик"

В коворкинге Президентской Академии на Урале прошла вторая лекция «Особенности работы избирательных комиссий в условиях избирательных кампаний.»

Перед слушателями «Школы Аналитиков» выступила консультант правового отдела Избирательной комиссии Свердловской области Анна Кайгородова.

Во время лекции участники не только смогли познакомиться со спецификой работы избирательных комиссий, но и различными аспектами выборных кампаний. По мнению Анны Кайгородовой полученные знания позволят слушателям лучше понимать процессы, которые будут протекать в следующем году в общественно-политической сфере Свердловской области. Она напомнила, что в 2026 году в нашем регионе будут проходить выборы в Государственную Думу РФ, Законодательное собрание, а также избрание депутатов в 34 муниципальных образованиях.

Напоминаем, что посмотреть запись лекции, а также скачать презентацию и задание для самостоятельной работы можно в разделе «Лекции и задания» сайта Школы Аналитиков.


Проект реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области и софинансировании Фонда президентских грантов.
Made on
Tilda