Главная  → Новости

Новости

добавлено 25 июля 2019 в 21:00
В статье приведен анализ существующей конфликтной ситуации, разворачивающийся в настоящее время в общественно-политической сфере Кыргызской Республики. Автором представлены возможные сценарии действий основных участников конфликта, разработанные на основе Аналитического Конструктора А.В. Мозолина.

добавлено 25 июля 2019
На Совете Глав Свердловской области состоялась презентация книги Андрея Мозолина «Аналитический Конструктор. Методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере».

добавлено 4 июля 2019 в 01:00
В екатеринбургском Доме журналиста состоялась презентация книги директора Центра «Аналитик» Андрея Мозолина «Аналитический Конструктор. Методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере». Основу работы составили кейсы, описывающие ряд конфликтов в общественно-политической сфере Свердловской области в период 2012 – 2018 гг. Мы встретились с автором и попросили его рассказать о том, как работает методика и для кого она предназначена.

добавлено 3 июля 2019 в 15:00
Уральский политтехнолог, бывший идеолог свердловского отделения «Единой России» Андрей Мозолин презентовал в Екатеринбурге свою книгу о политических конфликтах «Аналитический конструктор». Эксперты оценили ее, как политическое оружие.
Показано 4 записей
blog comments powered by Disqus