В этом разделе:
2024
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → Центр "Аналитик" примет участие в IV-ом Национальном инвестиционном форуме Муниципальная Россия 2011

Центр "Аналитик" примет участие в IV-ом Национальном инвестиционном форуме Муниципальная Россия 2011

14 октября 2011


19 – 21 октября 2011 года в г. Москве (Российская академия государственной службы при Президенте РФ)состоится Четвертый Национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия 2011», в работе которого планируется участие первых лиц Правительства Российской Федерации. 
Главная цель форума – содействие администрациям муниципальных образований и хозяйствующим субъектам в поиске и привлечении государственных, частных отечественных и зарубежных инвестиций для создания на своей территории новых современных производств, рабочих мест и услуг в муниципальных образованиях.
Особое внимание на предстоящем форуме будет уделено вопросам улучшения инвестиционного климата. В апреле 2011 года Президент РФ Д.А. Медведев дал ряд поручений по осуществлению первоочередных мер, направленных на улучшение условий инвестиционного климата в России, эффективность реализации которых во многом зависит от активности руководителей, как субъектов РФ, так и представителей местного самоуправления.
Специализированный форум для муниципалитетов РФ проводится ежегодно при официальной поддержке Комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы РФ при участии: Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по информационным технологиям РФ, Федерального агентства по туризму РФ.
В рамках работы форума Андрей Мозолин, директор Центра «Аналитик» выступит модератором круглого стола «Эффективная информационная политика, развитие и продвижение территорий».
Подробнее о форуме см. http://municipalforum.ru/forum2011/agenda/

blog comments powered by Disqus