В этом разделе:
2024
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → В Академии госуправления при Президенте Кыргызской Республики состоялся семинар Андрея Мозолина

В Академии госуправления при Президенте Кыргызской Республики состоялся семинар Андрея Мозолина

6 декабря 2019










5 декабря 2019 г. В Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики состоялся аналитический дискурс-семинар на тему «Аналитический Конструктор: методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере», который провел директор центра «Аналитик», автор Аналитического Конструктора А.В.Мозолин. Он практик, сумевший поработать и «разрулить» конфликтные ситуации в общественно-политической сфере в различных регионах России. На научном семинаре он показал модели анализа социально-политических конфликтов и способы его урегулирования. Предложенные им материалы дают ответы на многие вопросы, возникающие при анализе кризисных ситуаций, и, что особенно важно, дает инструменты локализации типичных конфликтных ситуаций. А.В.Мозолин на основе своей практической работы создал работоспособный метод анализа социально-политических конфликтов и способы его урегулирования. Исследования А.В.Мозолина имеют практическое значение и применения в деятельности государственных и местных органов власти. Участниками научного семинара были заданы много вопросов, которые касались конфликтов и в нашей республике.

Источник: http://www.apap.kg/gostevaya-lekcziya-na-temu-metodyi-resheniya-konfliktnyix-situaczij-v-obshhestvenno-politicheskoj-sfere
blog comments powered by Disqus












Приобрести книгу «Аналитический Конструктор. Методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере». Электронную версию издания можно приобрести здесь. Если Вам нужна бумажная версия, свяжитесь с нам.


 

С Продуктами Центра "Аналитик" Вы можете познакомиться здесь
Звоните:
+7-9222-055809
Пишите:
brains2@yandex.ru, centr.analitik@gmail.com