В этом разделе:
январь
март
сентябрь
октябрь
ноябрь
Главная  → Новости

Новости

добавлено 27 октября 2020 в 01:00
Екатеринбургский политтехнолог, руководитель аналитического центра «Аналитик» Андрей Мозолин объявил о завершении разработки обучающей игры «Город в огне».

добавлено 20 октября 2020 в 16:00
Екатеринбургский политтехнолог Андрей Мозолин, руководитель аналитического центра «Аналитик» объявил о завершении разработки обучающей игры «Город в огне». Он создал ее для обучения студентов и чиновников тому, как вести себя и вырабатывать оптимальные стратегии реагирования в условиях политических конфликтов. Скоро обещает выпустить и онлайн-версию.

добавлено 13 октября 2020 в 01:00
Чуть больше года назад имя Оксаны Ивановой впервые громко прозвучало в СМИ в связи со скандалом вокруг «Супрематического креста». Уже тогда аналитиками делались прогнозы относительно того, что подобная публичная активность «православных активистов» будет не единичным случаем и стоит ожидать продолжения. Выдвижение Ивановой в качестве кандидата на довыборах в Екатеринбургскую городскую думу не только подтвердило правильность этих ожиданий, но и снова актуализировало вопрос об изменении роли Русской православной церкви (РПЦ) в общественно-политической сфере города, области и страны в целом.
Показано 3 записей
blog comments powered by Disqus