В этом разделе:
2024
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → В Калужской области муниципалитеты учились работать с Аналитическим Конструктором Мозолина

В Калужской области муниципалитеты учились работать с Аналитическим Конструктором Мозолина

5 апреля 2021


В Калужской области для руководителей муниципальных образований прошел семинар-тренинг «Методы анализа и решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере» директора Центра «Аналитик» Андрея Мозолина.
В ходе обучения слушатели познакомились с «Аналитическим Конструктором» - алгоритмом быстрого анализа конфликтов на основе неполных данных, позволяющим вырабатывать эффективные решения. Методика включает в себя набор стандартных «деталей» (возможности участников ситуации), из которых каждый сможет собрать модель и сценарий развития конфликтов, а также спрогнозировать действия оппонентов.
Помимо теоретической части тренинг включал в себя игру («Город в огне»), на основе которой отрабатывались конкретные технологии работы с политическими партиями, общественными активистами и крупным бизнесом.




blog comments powered by Disqus

Научиться работать с АК





Онлайн-школа "Аналитик Конфликтов". Научитесь использовать алгоритм быстрого анализа конфликтов.













Приобрести книгу «Аналитический Конструктор. Методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере». Электронную версию издания можно приобрести здесь. Если Вам нужна бумажная версия, свяжитесь с нам.


 

С Продуктами Центра "Аналитик" Вы можете познакомиться здесь
Звоните:
+7-9222-055809
Пишите:
brains2@yandex.ru, centr.analitik@gmail.com