В этом разделе:
2024
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → В Свердловской области заработала "Школа социальных проектов"

В Свердловской области заработала "Школа социальных проектов"

14 июля 2022


В Свердловской области запустили «Школу социальных проектов». Этот проект позволит не только учитывать многообразие инициатив жителей, но и даст возможность активным гражданам разрабатывать и реализовывать свои инициативы в городах области.

Программы Школы предназначены прежде всего для руководителей и членов общественных организаций, муниципальных общественных палат, а также гражданских активистов, имеющих идеи по улучшению жизни, но не обладающих компетенциями, по разработке проектов и выстраиванию взаимодействия с органами власти и бизнесом.

Все разработанные в рамках проекта материалы будут размещаться в сообществе «Гражданская активность» на портале события.све.рф, на сайте Центра «Аналитик», а также сайтах партнерских организаций.

 

Проект реализуется в рамках мероприятия «Поддержка некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества» государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений внутренней политики Свердловской области и развитие гражданского общества до 2025 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 30.07.2020 № 516-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Реализация внутренней политики Свердловской области и развитие гражданского общества до 2025 года».



blog comments powered by Disqus